Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Defining Wax 75 ml

Alfaparf Milano Semi di Lino Defining Wax 75 ml - Cera morbida a tenuta media per tutti i tipi di capelli

Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Defining Wax 75 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Defining Wax 75 ml

2-3 giorni
13,00 €
173,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Defining Wax 75 ml - Cera morbida a tenuta media per tutti i tipi di capelli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,80 €
1380.0 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano Semi di Lino Defining Wax 75 ml - Cera morbida a tenuta media per tutti i tipi di capelli

Disponibilità immediata
13,88 €
Spedizione gratuita

ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Style & Care Defining Wax 75ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione da 2,99 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Defining Wax 75 ml - Cera morbida a tenuta media per tutti i tipi di capelli

Disponibilità immediata
17,81 €
Spedizione gratuita

SEMI DI LINO Style&Care Cera Morbida A Tenuta Media 75ml - Cera effetto opaco

consegna in 2-3 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 4,50 €

Alfaparf Style&Care Defining Wax Cera di Definizione Tenuta Media 75 ml

1-2 giorni lavorativi
18,45 €
Spedizione da 4,90 €

Cera Capelli Tenuta Media ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Style & Care 75ml

21,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alfaparf Milano Semi Di Lino Density Thickening Low Shampoo 250 ml
9,49 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Reactivating Spray 125 ml
13,49 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Sublime Water 50ml
14,70 €
294,00 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf - Alfaparf Semi Di Lino Anti Orange Low Shampoo 1000 Ml
22,30 €
22,30 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Frozen Gel 150 ml
14,01 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Defining Wax 75 ml

Offerta più conveniente

Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Defining Wax 75 ml è una cera flessibile per lo styling dei capelli che aiuta a creare acconciature definite con un look naturale e un controllo di lunga durata. La sua texture flessibile permette di modellare facilmente i capelli senza appesantirli o incollarli, aggiungendo flessibilità e una sottile lucentezza all'acconciatura. La cera è adatta per capelli corti e di media lunghezza ed è ideale per creare stili strutturati e casual con la possibilità di ritocchi durante la giornata. Caratteristiche Cera per lo styling per la definizione dell'acconciatura Texture flessibile per facilitare lo styling Fornisce un look naturale ai capelli Non appesantisce i capelli e non li rende appiccicosi Adatta per lo styling di tutti i giorni Vantaggi principali Aiuta a creare un'acconciatura di lunga durata Aggiunge consistenza e controllo ai capelli Permette di regolare lo styling durante la giornata Lascia i capelli flessibili e naturali Fornisce una sottil
12,99 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it