Alfaparf Lisse Design Shampoo 250 ml - Shampoo

Alfaparf Lisse Design Shampoo 250Ml

4,1 (132)

Alfaparf Lisse Design Shampoo 250 ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
14,95 €
Spedizione da 5,90 €

Alfaparf Shampoo detergente districante 250 ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
14,95 €
Spedizione da 5,90 €
Alfaparf Lisse Design Shampoo 250 ml - Shampoo

Offerta più conveniente

Alfaparf Lisse Design Shampoo - ShampooShampoo professionale specifico per capelli lisci e trattati.Caratteristiche Tipo di capelli: Lisci Funzione: Anticrespo Ideale perChi desidera mantenere liscezza e lucentezza nel tempo.
14,95 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

ALFAPARF MILANO Keratin Therapy Lisse Design The Oil 50ml
17,65 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Alfaparf Lisse Design Balsamo per terapia con cheratina 500 ml
65,16 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250 ml
8,96 €
39,80 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Rehydrating Mask 200 ml
14,71 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,1 su 5 stelle

132 Valutazioni
5 stelle
86
4 stelle
11
3 stelle
13
2 stelle
4
1 stella
18
Amazon.it Kunde

Prodotto ottimo da ricomprare

via trustami

Amazon.es Kunde

È arrivato lo shampoo da 250 ml e non arriva nemmeno a metà, visto che la plastica della bottiglia non è trasparente ti fregano sulla quantità, però ovviamente al prenderla il peso era minimo… aprendola SORPRESA!!! Ho comprato una bottiglia di plastica macchiata di shampoo… perché lo shampoo non arr…

via trustami

Amazon.it Kunde

Prodotti perfetti , puntualissimo nella consegna e i più convenienti

via trustami

Amazon.it Kunde

Lo shampoo è di ottima qualità, si usa dopo il trattamento alla cheratina e serva a mantenere più a lungo il trattamento. Nella fase dell'ordine ho trovato difficile selezionare il punto di consegna del corriere.

via trustami