Alfaparf Evolution Tintura Capelli 60 ml 9NB - Tintura per capelli

Alfaparf Milano Evolution of the Color 9 NB 60 ml

Alfaparf Evolution Tintura Capelli 60 ml 9NB - Tintura per capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
9,09 €
Spedizione da 5,90 €

Alfaparf Evolution 9Nb 60ml - Tintura per capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
9,09 €
Spedizione da 5,90 €
Alfaparf Evolution Tintura Capelli 60 ml 9NB - Tintura per capelli

Offerta più conveniente

Alfaparf Evolution 9 Biondo Molto Chiaro Naturale - Tintura per capelliTintura per capelli della linea Alfaparf Evolution tonalità 9NB. Colore biondo molto chiaro naturale.Caratteristiche Tintura permanente Tonalità 9NB molto chiaro naturale Formato 60 ml Modalità d'usoSeguire le istruzioni del prodotto per l'applicazione. Mescolare con l'ossidante appropriato prima dell'uso.Ideale perChi desidera una tintura permanente per capelli in tonalità biondo molto chiaro naturale.
9,09 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Alfaparf Evolution of the Colorn 6 60 ml
9,02 €
5 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Alfaparf Milano Evolution of the Color 10.21 60 ml
Spedizione da 5,90 €
Alfaparf Milano Evolution of the Color 4.32 60 ml
Spedizione da 5,90 €
Alfaparf Milano Evolution of the Color 10.1 60 ml
7,98 €
5 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Alfaparf Milano Evolution of the Color 2 60 ml
7,98 €
5 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €