ALFA FORNI MODERNO FORNO PORTABLE A GAS ANTIQUE RED

ALFA FORNI - FORNO PIZZA PORT GAS ROSSO FXMD-PT-GROA - SPEDIZIONE GRATUITA

ALFA FORNI MODERNO FORNO PORTABLE A GAS ANTIQUE RED

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
799,00 €
Spedizione gratuita

Alfa Forni Linea Moderno Forno Pizza Portatile Rosso

Disponibilità immediata
859,00 €
Spedizione gratuita

Alfa Forni Linea Moderno Forno Pizza Portatile Rosso

Disponibilità immediata
1.002,17 €
Spedizione da 28,21 €
ALFA FORNI MODERNO FORNO PORTABLE A GAS ANTIQUE RED

Offerta più conveniente

Con le sue dimensioni ridotte è il forno per pizza più compatto della linea Moderno, si assembla in modo rapido e intuitivo ed è subito pronto all'uso.Per consentirti di sfornare a casa una pizza buona come quella del tuo ristorante preferito, con una tecnologia innovativa Heat Genius, grazie alla quale il condimento cuoce a una temperatura e l'impasto a un'altra, con il risultato che ogni pizza è sempre fragrante e ben cotta.Questo perché il calore viene rilasciato lentamente dalla pietra refrattaria e irradiato uniformemen...
799,00 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

ALFA FORNI - FORNO PIZZA PORT GAS GREY FXMD-PT-GGRA - SPEDIZIONE GRATUITA
799,00 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Forno a legna Alfa ONE
990,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ALFA FORNI MODERNO FORNO NANO A GAS RAME
1.299,90 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Forno Alfa Brio ibrido a gas e legna
2.388,32 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FORNO PIZZA A LEGNA ALFA "MODERNO" ROSSO 1 PIZZA
952,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita