Simoni Racing SPC/U Alettone Adesivo Universale da baule o tetto, Spoiler Baule Posteriore, Spoiler per Baule Posteriore in Gomma per Auto, Nero

Alettone adesivo universale componibile da baule o tetto

Simoni Racing SPC/U Alettone Adesivo Universale da baule o tetto, Spoiler Baule Posteriore, Spoiler per Baule Posteriore in Gomma per Auto, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,70 €
Spedizione gratuita

Alettone adesivo universale componibile da baule o tetto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,70 €
Spedizione gratuita

Spoiler adesivo universale da baule o tetto

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,68 €
Spedizione da 7,32 €

Spoiler Adesivo Universale per Tetto e Baule in PVC Nero Simoni Racing

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita
Simoni Racing SPC/U Alettone Adesivo Universale da baule o tetto, Spoiler Baule Posteriore, Spoiler per Baule Posteriore in Gomma per Auto, Nero

Offerta più conveniente

Spoiler Universale Si può utilizzare sia su baule che su tetto - Misure: Lunghezza parte centrale 88cm h 7cm , Finalini: 2x2 cm/ 2x3 cm/ 2x8 cm/2x12 cm/ 2x16 cm In Gomma nera - Kit composto 1 parte centrale e 5 appendici differenti I finali adesivi di varie misure consentono una facile installazione sulla maggior parte dei bauli o tetti auto Grazie alla flessibilità, questo spoiler può decorare bene la tua auto, rendere la carrozzeria più fresca e più bella e migliorare significativamente l'aspetto sportivo della tua auto.
47,70 €
Amazon.it

Prodotti simili

Aerodinamico Wing Alettone Universale Per Moto, Spoiler Aerodinamico, Ala Dinamica Con Adesivo Decorativo Per Moto E Scooter Winglets(Blue)
23,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Aerodinamico Wing Alettone universale per moto, spoiler aerodinamico con adesivo decorativo Winglets(Nero)
65,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Aerodinamico Wing Alettone Universale Per Moto, Spoiler Aerodinamico, Ala Dinamica Con Adesivo Decorativo Per Moto E Scooter Winglets(Yellow)
23,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Aerodinamico Wing Alettone Universale Per Moto, Spoiler Aerodinamico, Ala Dinamica Con Adesivo Decorativo Per Moto E Scooter Winglets(Green)
23,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €