Alessi Grind WAL03 B Macinasale di Design in Fusione d'Alluminio, Nero

Alessi WAL03 B, Grind WAL03 B - Design-Salzmühle aus alluminioguss,

offerte usate a partire da

Alessi Grind WAL03 B Macinasale di Design in Fusione d'Alluminio, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 15,00 €

Alessi Grind WAL03 B Macinasale di Design in Fusione d'Alluminio, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 15,00 €

Alessi Grind WAL03 B Macinasale di Design in Fusione d'Alluminio, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 6,90 €

Alessi Grind WAL03 B Macinasale di Design in Fusione d'Alluminio, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,61 €
Spedizione gratuita

Alessi Grind WAL03 B Macinasale di Design in Fusione d'Alluminio, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
101,00 €
Spedizione da 10,00 €

Alessi Grind WAL03 B Macinasale di Design in Fusione d'Alluminio, Nero

Disponibilità immediata
103,32 €
Spedizione gratuita

Alessi Grind WAL03 B Macinasale di Design in Fusione d'Alluminio, Nero

Disponibilità immediata
105,70 €
Spedizione gratuita

Alessi Grind WAL03 B Macinasale di Design in Fusione d'Alluminio, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
106,00 €
Spedizione gratuita

Alessi Grind macinaspezie nero WAL03 B

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 89,99 €

Alessi Grind WAL03 B Macinasale di Design in Fusione d'Alluminio, Nero

Offerta più conveniente

Macinino adatto per sale, pepe e spezie Designer: William Alsop, Federico Grazzini Materiale: fusione d'alluminio Dimensioni: diametro 7.5 cm, altezza 14.20 cm Colori disponibili: alluminio, nero
72,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it