Alessi Toru NE03 B - Tostapane Elettrico di Design, in Acciaio Inossidabile 18/10 e Resina Termoplastica, Presa Europea, 925W, Nero

offerte usate a partire da

Alessi Toru NE03 B - Tostapane Elettrico di Design, in Acciaio Inossidabile 18/10 e Resina Termoplastica, Presa Europea, 925W, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
138,00 €
Spedizione gratuita

Alessi Tostapane Toru Nero in Acciaio Inox e Resina Termoplastica

2/3 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Alessi Toru NE03 B - Tostapane Elettrico di Design, in Acciaio Inossidabile 18/10 e Resina Termoplastica, Presa Europea, 925W, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,31 €
Spedizione gratuita

ALESSI Tostapane TORU 2 fette NE03/B Acciaio Inossidabile 18/10 argento

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
175,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alessi, Toru, Scalda Brioche, Acciaio
20,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Alessi Toru NE03 B - Tostapane Elettrico di Design, in Acciaio Inossidabile 18/10 e Resina Termoplastica, Presa Europea, 925W, Nero

Offerta più conveniente

Nendo attraverso un approccio essenziale rende il tostapane elettrico Toru un oggetto elegante, mediante l’utilizzo dell'acciaio. Un oggetto funzionale grazie anche alla coppia di manici neri Designer: Nendo Materiale: acciaio inossidabile 18/10 e resina termoplastica Dimensioni: altezza 25.5 cm, lunghezza 32 cm, larghezza 19 cm Il tostapane elettrico Toru è dedicato per chi cerca originalità e ricercatezza, ma allo stesso tempo praticità nella preparazione quotidiana della colazione
138,00 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it