ALESSI PLISSE' TOSTAPANE VERDE

Alessi Plissé MDL08 GR - Tostapane di Design, Sei Livelli di Doratura, in Resina Termoplastica, Spina Europea, 850 W, Verde

ALESSI PLISSE' TOSTAPANE VERDE

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 9,90 €

Alessi Plissé MDL08 GR - Tostapane di Design, Sei Livelli di Doratura, in Resina Termoplastica, Spina Europea, 850 W, Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,00 €
Spedizione gratuita

ALESSI Tostapane Plissé Verde MDL08 GR verde scuro

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

Alessi Plissé MDL08 GR - Tostapane di Design, Sei Livelli di Doratura, in Resina Termoplastica, Spina Europea, 850 W, Verde

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 20,00 €

Alessi Plissé MDL08 GR - Tostapane di Design, Sei Livelli di Doratura, in Resina Termoplastica, Spina Europea, 850 W, Verde

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

Alessi PLISSE TOASTER - EU PLUG men Electronics|Kitchen- & Tableware green in taglia:ONE SIZE

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Alessi Plissé MDL08 GR - Tostapane di Design, Sei Livelli di Doratura, in Resina Termoplastica, Spina Europea, 850 W, Verde

Disponibilità immediata
116,20 €
Spedizione da 14,99 €

Tostapane Alessi Plisse Verde

3 - 7 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Alessi Plissé MDL08 GR - Tostapane di Design, Sei Livelli di Doratura, in Resina Termoplastica, Spina Europea, 850 W, Verde

Disponibilità immediata
126,50 €
Spedizione da 6,99 €
ALESSI PLISSE' TOSTAPANE VERDE

Offerta più conveniente

Tostiera realizzata in resina termoplastica con parti interne in acciaio inossidabile.Le due pinze opzionali sono in acciaio inossidabile, con impugnatura in resina termoplastica dello stesso colore del corpo del tostapane. Sono state progettate per inserire ed estrarre in modo agevole il pane.Permette 6 livelli diversi di tostatura, facilmente controllabili tramite l'apposita manopola.Dotato di una Funzione riscaldamento che in 30 secondi riporta il pane alla temperatura desiderata.Dotato di una Funzione scongelamento che decongela il pane prima di iniziare il processo di doratura.Dota...
89,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Alessi, Plissé, Pinze per Tostapane Verde, Plastica
14,40 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
MDL08RACKB - Set di 2 pinze per tostapane Plissé, colore: Nero Alessi
26,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Plissé Tostapane - Nero
Spedizione da 9,90 €
Alessi Plisse tostapane blu MDL08 DAZ
133,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Alessi Plissé MDL08 R - Tostapane di Design, Sei Livelli di Doratura, in Resina Termoplastica, Spina Europea, 850 W, Rosso
119,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €