Alessi Piatto da Portata in Acciaio Lucido 42 x 35 Cm - Vassoio Elegante per Servizio Tavola

Alessi, Piatto da Portata Ovale, Acciaio

Alessi Piatto da Portata in Acciaio Lucido 42 x 35 Cm - Vassoio Elegante per Servizio Tavola

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
71,10 €
Spedizione gratuita

Alessi JM13/42 L Piatto da Portata in Acciaio Inossidabile 18/10, Lucido, 42 cm

Disponibilità immediata
76,35 €
Spedizione gratuita

Alessi JM13/42 L Piatto da Portata in Acciaio Inossidabile 18/10, Lucido, 42 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,35 €
Spedizione gratuita

Alessi JM13/42 L Piatto da Portata in Acciaio Inossidabile 18/10, Lucido, 42 cm

Disponibilità immediata
76,35 €
Spedizione gratuita

Alessi JM13/42 L Piatto da Portata in Acciaio Inossidabile 18/10, Lucido, 42 cm

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 2,99 €

Alessi JM13/42 L Piatto da Portata in Acciaio Inossidabile 18/10, Lucido, 42 cm

Disponibilità immediata
81,80 €
Spedizione gratuita

Alessi JM13/42 L Piatto da Portata in Acciaio Inossidabile 18/10, Lucido, 42 cm

Disponibilità immediata
82,30 €
Spedizione gratuita

Alessi JM13/42 L Piatto da Portata in Acciaio Inossidabile 18/10, Lucido, 42 cm

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
89,94 €
Spedizione da 14,99 €

Alessi JM13/42 L Piatto da Portata in Acciaio Inossidabile 18/10, Lucido, 42 cm

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alessi Piatto da Portata in Acciaio Lucido 42 x 35 Cm - Vassoio Elegante per Servizio Tavola

Offerta più conveniente

Alessi Piatto da Portata in Acciaio Lucido 42 x 35 cm - Vassoio Elegante per Servizio TavolaAmpio, elegante e altamente funzionale, il piatto da portata Alessi in acciaio lucido è perfetto per servire con stile anche le portate più abbondanti. La finitura brillante esalta la presentazione dei cibi, rendendolo ideale per pranzi, cene e occasioni speciali.Realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità, garantisce resistenza, igiene e lunga durata, caratteristiche che lo rendono un must anche nel settore della ristorazione professionale.Cerchi un vassoio capiente ed elegante?Le dimensioni 42 x 35 cm lo rendono perfetto per servire più porzioni o piatti importanti.Vuoi un prodotto resistente e durevole?L’acciaio inox è indistruttibile, resistente alla corrosione e igienico.Hai bisogno di praticità nella pulizia?Facile da lavare e mantenere, ideale per un utilizzo quotidiano.Cerchi versatilità a tavola?Perfetto per antipasti, secondi, dolci e portate principali.Caratteristiche tecniche:
71,10 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com

Prodotti simili

Alessi Dressed en Plein Air Piatto da Dessert, Melammina, Bianco
27,60 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Alessi DC03/5 LG Tonale Piatto da Dessert in Ceramica Stoneware, Grigio, Set da 4
56,05 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Alessi Piatto, Porcellana, Bianco, 6 Pezzi, 6 unità
124,80 €
20.8 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita