Alessi Alessi & Wine GAM32SET - Set da Vino di Design, Composto da Cavatappi Sommelier, Tappo ad Espansione e Sottobottiglia

Alessi, Parrot, Wine Gift Set, Acciaio

Alessi Alessi & Wine GAM32SET - Set da Vino di Design, Composto da Cavatappi Sommelier, Tappo ad Espansione e Sottobottiglia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
84,21 €
Spedizione da 15,00 €

Alessi Alessi & Wine GAM32SET - Set da Vino di Design, Composto da Cavatappi Sommelier, Tappo ad Espansione e Sottobottiglia

Disponibilità immediata
84,22 €
Spedizione da 15,00 €

ALESSI Set da bar ALESSI+WINE 3 pz. multicolore / acciaio inossidabile multicolore

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
108,00 €
Spedizione gratuita

Set da regalo Alessi & Wine PARROT 3 pezzi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

Alessi Alessi & Wine GAM32SET - Set da Vino di Design, Composto da Cavatappi Sommelier, Tappo ad Espansione e Sottobottiglia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,88 €
Spedizione gratuita

Alessi Alessi & Wine GAM32SET - Set da Vino di Design, Composto da Cavatappi Sommelier, Tappo ad Espansione e Sottobottiglia

Disponibilità immediata
118,00 €
Spedizione gratuita

Alessi Alessi & Wine GAM32SET - Set da Vino di Design, Composto da Cavatappi Sommelier, Tappo ad Espansione e Sottobottiglia

135,35 €
Spedizione gratuita

Alessi Alessi & Wine GAM32SET - Set da Vino di Design, Composto da Cavatappi Sommelier, Tappo ad Espansione e Sottobottiglia

Offerta più conveniente

Set composto da “Parrot - Proust” cavatappi sommelier, “Noè” tappo ad espansione per bottiglie di vino e champagne e “Sitges” sottobottiglia Designer: AA.VV. Materiale: cavatappi in alluminio pressofuso e PC decorato a mano, tappo e sottobottiglia in acciaio inossidabile 18/10 Dedicato agli amanti del vino che desiderano ampliare l’esperienza della degustazione con oggetti funzionali ed evocativi Un cavatappi sommelier dalla forma evocativa, un grazioso tappo e un elegante sottobottiglia per omaggiare i propri ospiti con un buon vino servito con strumenti dal design espressivo e raffinato
84,21 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it