ALESSI 100 VALUES COLLECTION MACINA PEPE SALE E SPEZIE 11 CM - EDIZIONE LIMITATA

Alessi MP0210 Macinasale, Pepe e Spezie in Legno di Faggio, 100 Values Collection, Acciaio, Giallo/Rosso/Rosa

ALESSI 100 VALUES COLLECTION MACINA PEPE SALE E SPEZIE 11 CM - EDIZIONE LIMITATA

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
72,90 €
Spedizione da 9,90 €

Alessi ES18 2 Totem Domestici Macinasale, Pepe e Spezie di Design in Legno di Faggio, Rosa, Rosso e Giallo

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 15,00 €

Alessi ES18 2 Totem Domestici Macinasale, Pepe e Spezie di Design in Legno di Faggio, Rosa, Rosso e Giallo

Disponibilità immediata
80,01 €
Spedizione da 15,00 €

ALESSI Macina sale/pepe in legno di faggio 11 cm multicolore

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
85,50 €
Spedizione da 3,95 €

Alessi ES18 2 Totem Domestici Macinasale, Pepe e Spezie di Design in Legno di Faggio, Rosa, Rosso e Giallo

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
85,89 €
Spedizione da 14,99 €

Alessi ES18 2 Totem Domestici Macinasale, Pepe e Spezie di Design in Legno di Faggio, Rosa, Rosso e Giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,00 €
Spedizione gratuita

Alessi ES18 2 Totem Domestici Macinasale, Pepe e Spezie di Design in Legno di Faggio, Rosa, Rosso e Giallo

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

Alessi ES18 2 Totem Domestici Macinasale, Pepe e Spezie di Design in Legno di Faggio, Rosa, Rosso e Giallo

99,89 €
Spedizione gratuita

Alessi ES18 2 Totem Domestici Macinasale, Pepe e Spezie di Design in Legno di Faggio, Rosa, Rosso e Giallo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
ALESSI 100 VALUES COLLECTION MACINA PEPE SALE E SPEZIE 11 CM - EDIZIONE LIMITATA

Offerta più conveniente

Disegnato da Ettore Sottsass, questo colorato macinasale pepe e spezie è un fondamentale alleato della tavola e della cucina. Realizzato con particolare attenzione alla sostenibilità: prodotto con legno di faggio proveniente da foreste gestite con rigorosi standard ambientali e colorato con vernici a base d'acqua, prive di solventi, rispettose dell'ambiente e non nocive per la salute umana.
72,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com