Alessi edo | PU200/20 - Coperchio in Acciaio Inox, Pomolo in Acciaio Inox con Rivestimento in PVD, Marrone

Edo Coperchio In Acciaio - Argento 20 cm

Alessi edo | PU200/20 - Coperchio in Acciaio Inox, Pomolo in Acciaio Inox con Rivestimento in PVD, Marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,00 €
Spedizione da 3,99 €

Alessi edo | PU200/20 - Coperchio in Acciaio Inox, Pomolo in Acciaio Inox con Rivestimento in PVD, Marrone

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 15,00 €

Alessi edo | PU200/20 - Coperchio in Acciaio Inox, Pomolo in Acciaio Inox con Rivestimento in PVD, Marrone

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 15,00 €

Alessi Coperchio Edo Acciaio Inox con Pomolo Marrone

2/3 giorni lavorativi
25,20 €
Spedizione da 6,50 €

Alessi edo | PU200/20 - Coperchio in Acciaio Inox, Pomolo in Acciaio Inox con Rivestimento in PVD, Marrone

Disponibilità immediata
27,39 €
Spedizione gratuita

Alessi edo | PU200/20 - Coperchio in Acciaio Inox, Pomolo in Acciaio Inox con Rivestimento in PVD, Marrone

Disponibilità immediata
38,50 €
Spedizione gratuita

Alessi edo | PU200/20 - Coperchio in Acciaio Inox, Pomolo in Acciaio Inox con Rivestimento in PVD, Marrone

Disponibilità immediata
39,54 €
Spedizione da 12,99 €

Alessi edo | PU200/20 - Coperchio in Acciaio Inox, Pomolo in Acciaio Inox con Rivestimento in PVD, Marrone

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Alessi edo | PU200/20 - Coperchio in Acciaio Inox, Pomolo in Acciaio Inox con Rivestimento in PVD, Marrone

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
41,31 €
Spedizione da 14,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alessi edo | PU200/20 - Coperchio in Acciaio Inox, Pomolo in Acciaio Inox con Rivestimento in PVD, Marrone

Offerta più conveniente

Coperchio e pomolo in acciaio inossidabile Pomolo di colore marrone Realizzato per coprire alimenti durante la cottura Diametro 20 cm
18,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Alessi Coperchio ø 24 serie "Edo"
18,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
EDO Canalina Passacavi in PVC 80x40 mm 2 m Antracite Scuro con Coperchio
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
EDO Canalina Passacavi in PVC 100x40 mm 2 m Bianco con Coperchio a Scatto
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €