Alessi Vimini BM21/25 - Cestino Traforato di Design, in Acciaio Inossidabile 18/10, Diametro 27 cm, Acciaio

ALESSI CESTINO INOX VIMINI 25cm BM21/25

Alessi Vimini BM21/25 - Cestino Traforato di Design, in Acciaio Inossidabile 18/10, Diametro 27 cm, Acciaio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,28 €
Spedizione gratuita

ALESSI Cestino VIMINI 27cm acciaio inossidabile argento

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
89,10 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Pierre Charipin cestino - Argento
64,57 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Alessi " PCH02/23 " Cestino ø cm 23 Design Pierre Charpin
80,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 15,00 €
E_0001_3393123 Alessi Alessi 826/24 Rotondo Acciaio inossidabile Specchio cestin
94,50 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Alessi, Girotondo, Cestino Rotondo Traforato 20cm, Acciaio
59,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alessi Vimini BM21/25 - Cestino Traforato di Design, in Acciaio Inossidabile 18/10, Diametro 27 cm, Acciaio

Offerta più conveniente

Il cestino Vimini si distingue per un disegno raffinato grazie ai designer Boucquillon e Maaoui che hanno creato un oggetto originale che, al tempo stesso, evoca le forme degli antichi manufatti Designer: Boucquillon & Maaoui Materiale: acciaio inossidabile 18/10 Dimensioni: diametro 27 cm, altezza 5.5 cm Vimini è un contenitore realizzato in acciaio che risulta funzionale e originale allo stesso tempo, ideale per aggiungere un tocco di eleganza in ogni ambiente
78,28 €
Amazon.it