ALESSI Cavatappi Alessandro M. Giallo/Nero multicolore

Alessi, Alessandro M., Cavatappi Giallo Nero, Plastica

ALESSI Cavatappi Alessandro M. Giallo/Nero multicolore

Prezzo più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
45,00 €
Spedizione da 3,95 €

Alessi Alessandro M. AM23 YB Cavatappi di Design, in Resina Termoplastica e Zama Cromata, Giallo e Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,25 €
Spedizione gratuita

Alessi Alessandro M. AM23 YB Cavatappi di Design, in Resina Termoplastica e Zama Cromata, Giallo e Nero

Disponibilità immediata
47,90 €
Spedizione gratuita

Alessi Alessandro M. AM23 YB Cavatappi di Design, in Resina Termoplastica e Zama Cromata, Giallo e Nero

Disponibilità immediata
48,16 €
Spedizione gratuita

Alessi Alessandro M. AM23 YB Cavatappi di Design, in Resina Termoplastica e Zama Cromata, Giallo e Nero

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 5,18 €

Alessi Alessandro M. AM23 YB Cavatappi di Design, in Resina Termoplastica e Zama Cromata, Giallo e Nero

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 9,90 €

Alessi Alessandro M. AM23 YB Cavatappi di Design, in Resina Termoplastica e Zama Cromata, Giallo e Nero

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 6,99 €

Alessi Alessandro M. AM23 YB Cavatappi di Design, in Resina Termoplastica e Zama Cromata, Giallo e Nero

Disponibilità immediata
52,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alessi ALESSM KORKENZIEHER ALKIPAPER31 men Kitchen- & Tableware blue in taglia:ONE SIZE
59,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Alessi, Alessandro M., Cavatappi Blu Pallido, Plastica
33,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alessi, Alessandro M., Cavatappi, Plastica
34,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ALESSI Cavatappi Alessandro M. Giallo/Nero multicolore

Offerta più conveniente

Cavatappi in resina termoplastica e zama cromata. Diametro: 6cm Altezza: 21cm Designer: Alessandro M. Il marchio (Ecoalf) è una Certified B Corporation™. Le Certified B Corporations™ sono aziende che soddisfano standard verificati di performance sociale e ambientale, trasparenza e responsabilità.
45,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it