alessandro Striplac Peel Or Soak Care & Gloss Finish - Matita per la cura e la brillantezza in viaggio e in viaggio, 2,8 ml

Alessandro Striplac Care & Gloss - Formato: 2.8 ml

alessandro Striplac Peel Or Soak Care & Gloss Finish - Matita per la cura e la brillantezza in viaggio e in viaggio, 2,8 ml

Valutazione complessiva: 3,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
13,06 €
466,43 € / ml
Spedizione gratuita

Alessandro Striplac penna cura e lucida Peel Or Soak 2.8ml - Penna cura unghie

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
17,20 €
alessandro Striplac Peel Or Soak Care & Gloss Finish - Matita per la cura e la brillantezza in viaggio e in viaggio, 2,8 ml

Offerta più conveniente

La finitura Striplac Care & Gloss di Alessandro è il tuttofare assoluto per una porzione extra di cura e lucentezza brillante in una penna compatta per la cura Mentre Striplac Peel or Soak viene indossato, la finitura Care & Gloss serve come cura intensiva per le cuticole e garantisce una lucentezza finale radiosa Durante la pausa Peel or Soak Striplac può essere utilizzato come cura intensiva per unghie e cuticole Peel or Soak - L'innovazione dello smalto con due soluzioni: basta rimuovere lo smalto dall'unghia con l'attivatore peel-off o rimuovere delicatamente con il liquido Soak-Off Contenuto della confezione: 1 x 1 penna alessandro Striplac Peel or Soak Pen / cura e lucentezza in una penna Prodotto vegano e non testato sugli animali
13,06 €
Disponibilità immediata
Amazon.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

alessandro Striplac Peel Or Soak Care & Gloss Finish - Matita per la cura e la brillantezza in viaggio e in viaggio, 2,8 ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per alessandro Striplac Peel Or Soak Care & Gloss Finish - Matita per la cura e la brillantezza in viaggio e in viaggio, 2,8 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

alessandro Striplac Peel Or Soak Care & Gloss Finish - Matita per la cura e la brillantezza in viaggio e in viaggio, 2,8 ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 13,06 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per alessandro Striplac Peel Or Soak Care & Gloss Finish - Matita per la cura e la brillantezza in viaggio e in viaggio, 2,8 ml oscilla tra 13,06 €€ - 17,20 €€.
  • Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito diretto, Mastercard, Visa.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop Amazon.it con Disponibilità immediata giorni lavorativi.

Prodotti simili

Alessandro - Striplac Peel Or Soak - Vegan Smalti 8 ml Oro rosa unisex
Alessandro - Striplac Peel Or Soak - Vegan Smalti 8 ml Oro rosa unisex
25,49 €
3186.25 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Alessandro Striplac Peel Glitter Stick 132 Joy Is Back 1Un Cura della persona e salute
Alessandro Striplac Peel Glitter Stick 132 Joy Is Back 1Un Cura della persona e salute
16,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alessandro - Striplac Peel Or Soak - Vegan Smalti 8 ml Grigio unisex
Alessandro - Striplac Peel Or Soak - Vegan Smalti 8 ml Grigio unisex
25,49 €
3186.25 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Alessandro - Striplac Peel Or Soak - Vegan Smalti 8 ml Oro rosa unisex
Alessandro - Striplac Peel Or Soak - Vegan Smalti 8 ml Oro rosa unisex
25,49 €
3186.25 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
alessandro Striplac Uv Starter Set Dry Nails X-Mas Edition
alessandro Striplac Uv Starter Set Dry Nails X-Mas Edition
51,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: