Alecto DVM-64 - Videocamera radio baby monitor (100% senza interferenze e private) con videocamera orientabile, visione notturna, funzione interfono, portata elevata, colore: Bianco

Alecto DVM-64 - Babyphone con telecamera, 2.4"-Farbdisplay, bianco

Alecto DVM-64 - Videocamera radio baby monitor (100% senza interferenze e private) con videocamera orientabile, visione notturna, funzione interfono, portata elevata, colore: Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,38 €
Spedizione gratuita

NDS Baby monitor con telecamera e schermo a colori bianco da 2,4.

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,14 €
Spedizione da 7,90 €

Babyphone con telecamera e schermo a colori da 2,4 Funzione VOX - Nouvo

3 giorni lavorativi
123,19 €
Spedizione gratuita
Alecto DVM-64 - Videocamera radio baby monitor (100% senza interferenze e private) con videocamera orientabile, visione notturna, funzione interfono, portata elevata, colore: Bianco

Offerta più conveniente

Ampio schermo: il baby monitor Alecto DVM-64 dispone di uno schermo grande e ben leggibile con una diagonale di 11 centimetri. Lo schermo è naturalmente anche l'unità di controllo del dispositivo e ospita tutti i comandi Fotocamera con visione: l'unità della fotocamera è girevole e inclinabile manualmente. La modalità di visione notturna è naturalmente disponibile. Il baby monitor è inoltre in grado di eseguire una scansione automatica. Ciò significa che l'unità genitore cambia e visualizza la fotocamera in caso di più fotocamere collegate a 6 secondi Connessione sicura: la connessione tra l'unità genitore e le telecamere collegate è sicura e 100% senza interferenze. La portata del baby monitor è di 50 metri in ambienti interni e fino a 300 metri in ambienti esterni Caratteristiche: il baby monitor DVM-64 con fotocamera non è solo un baby monitor puro, ma può anche vantare una serie di extra. Il dispositivo dispone di un indicatore del livello di rumore, funzione di conversazione, ninne nanne integrate e un avviso di ricezione in caso di superamento della portata Qualità: il baby monitor DVM-64 con fotocamera è un prodotto ben studiato e di alta qualità dalla gamma di un'azienda tradizionale europea. Nella confezione si trova il baby monitor DVM-64 con unità genitori e fotocamera, cavo di ricarica e alimentazione, materiale di fissaggio e documentazione necessaria
106,38 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.