Alecto DBX110 Baby Monitor, Babyphone Audio - con DECT - 300 m - design compatto - scala del volume LED - funzione VOX - bassa radiazione - bianco

Alecto DBX110 Babyphone Audio - Babymonitor digitale con DECT - 300 m - design compatto - scala del volume LED - funzione VOX - bassa radiazione - bianco

Alecto DBX110 Baby Monitor, Babyphone Audio - con DECT - 300 m - design compatto - scala del volume LED - funzione VOX - bassa radiazione - bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,01 €
Spedizione gratuita

Alecto Dect Full Eco Baby Monitor Argento One Size / EU Plug 220V Bambini

10-12 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Alecto DBX110 Baby Monitor, Babyphone Audio - con DECT - 300 m - design compatto - scala del volume LED - funzione VOX - bassa radiazione - bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,18 €
Spedizione da 13,00 €

Alecto DBX110 Baby Monitor, Babyphone Audio - con DECT - 300 m - design compatto - scala del volume LED - funzione VOX - bassa radiazione - bianco

Disponibilità immediata
64,22 €
Spedizione da 9,99 €

ALECTO DECT Babyphone DBX110 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
65,25 €
Spedizione da 5,90 €

Alecto, Baby Monitor Audio DECT 1,8 GHz con VOX, Full Eco e Portata 300m

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,90 €
Spedizione gratuita
Alecto DBX110 Baby Monitor, Babyphone Audio - con DECT - 300 m - design compatto - scala del volume LED - funzione VOX - bassa radiazione - bianco

Offerta più conveniente

Babyphone audio: il baby monitor Alecto DBX110 DECT è un baby monitor compatto e discreto; baby radiolina, interfono casa, interfono bambini, radiolina neonati, radiolina bambini, walkie talkie neonati Tecnologia DECT: la connessione tra unità genitore e unità bambino è sempre sicura, chiara e chiara. La funzione VOX integrata permette al baby monitor di accendersi automaticamente in caso di rumore Modalità ECO: la modalità ECO consente un lungo tempo di stand-by fino a 16 ore e riduce le radiazioni ad alta frequenza del 100%. La potenza di trasmissione viene quindi registrata solo quando si percepisce effettivamente il rumore baby monitor chicco, radioline neonati, monitor baby, baby monitor bambini, monitor neonato, baby monitor audio Qualità: il Alecto DBX110 Audio Baby Monitor è un prodotto ben studiato e di alta qualità dalla gamma di un'azienda europea
44,01 €
Amazon.it