Calzamaglia Alé REV-1 Voltage nero donna - XL

Alé - Women's R-EV1 Voltage Bibtights - Pantaloni da ciclismo XL nero

Calzamaglia Alé REV-1 Voltage nero donna - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
106,95 €
Spedizione gratuita

Ale R-ev1 Voltage Bib Tights Nero XL Donna

1 giorno(i) lavorativi
130,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini lunghi da donna Voltage nero

SUNNY12 (12€ di sconto sul tuo prossimo ordine con questo articolo. Valido fino al 08.06.2026 incluso.)
2 - 4 giorni
162,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Alé - Women's R-EV1 Watt 3.6 Bibshorts - Pantaloni da ciclismo XL nero
224,72 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Alé - Women's R-EV1 Sprinter Bibshorts - Pantaloni da ciclismo L nero
191,05 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Alé - Women's R-EV1 Go Bibshorts - Pantaloni da ciclismo S turchese
121,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Alé - Women's R-EV1 Future Warm Tights - Pantaloni da ciclismo XXL nero
79,77 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Alé - Women's R-EV1 Watt 3.6 Bibshorts - Pantaloni da ciclismo L nero
224,72 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Calzamaglia Alé REV-1 Voltage nero donna - XL

Offerta più conveniente

La calzamaglia Alé REV-1 Voltage per donna è progettata con cuciture minime, una vestibilità anatomica e un tessuto all'avanguardia che bilancia il calore con il comfort e gestisce efficacemente il sudore. Il suo interno spazzolato crea sacche d'aria per intrappolare il calore corporeo e isolare, con un tessuto compatto che fornisce una leggera compressione man mano che ti sforzi di più.Caratteristiche:Uso: StradaTuttavia, la vera innovazione è la calandratura esclusiva del tessuto Thermo Snake nell'interno coscia, che migliora il controllo sulla sellaI dettagli riflettenti migliorano la visibilità, garantendo la sicurezza in condizioni di scarsa illuminazione e nei tunnelGamma di temperatura: 5-10º
106,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it