Ale R-ev1 Speedfondo Light Bib Shorts Nero M Donna Black

Alé - Women's R-EV1 Speedfondo Light Bibshorts - Pantaloni da ciclismo M nero

Ale R-ev1 Speedfondo Light Bib Shorts Nero M Donna Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

Alé - Women's R-EV1 Speedfondo Light Bibshorts - Pantaloni da ciclismo M nero

4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

ALE' Alé R-EV1 Speedfondo Light Bib Shorts M

Disponibilità immediata
133,99 €
Spedizione gratuita

ALE' Alé R-EV1 Speedfondo Light Bib Shorts M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,44 €
Spedizione gratuita

ALE' Alé R-EV1 Speedfondo Light Bib Shorts M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
Ale R-ev1 Speedfondo Light Bib Shorts Nero M Donna Black

Offerta più conveniente

Pantaloncini Alé R-EV1 Speedfondo Light da donna: L´evoluzione delle prestazioniSperimenta l´apice dell´innovazione ciclistica con i pantaloncini Alé R-EV1 Speedfondo Light da donna. Progettato per la ciclista dedicata che richiede prestazioni e comfort senza compromessi, questo capo ridefinisce ciò che è possibile su strada. Progettato come pezzo fondamentale del tuo guardaroba ad alte prestazioni, questi pantaloncini sono il tuo partner ideale per sessioni di allenamento intense, gare competitive ed epiche estive su lunghe distanze. Lo Speedfondo è più di un semplice pantaloncino con bretelle, è una dichiarazione d´intenti, meticolosamente realizzato per velocità, resistenza e una vestibilità impeccabile che sembra una seconda pelle.Il nostro iconico Speedfondo è stato rinnovato ed è ora più leggero che mai, utilizzando l´innovativo tessuto Eco Ultralight. Questo straordinario materiale stabilisce un nuovo standard per le prestazioni sostenibili. È un tessuto riciclato certificato GR
111,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ale R-ev1 Sprinter Bib Shorts Nero S Donna
155,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alé - Women's R-EV1 Future Warm Tights - Pantaloni da ciclismo XXL nero
53,18 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salopette donna Ale R-EV1 Watt 3.6 - Nero S / Nero
182,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alé - Women's R-EV1 Go Bibshorts - Pantaloni da ciclismo M turchese
127,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Alé - Women's R-EV1 Watt 3.6 Bibshorts - Pantaloni da ciclismo M nero
185,21 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita