Ale R-ev1 Voltage Bib Shorts Marrone,Grigio M Uomo Light Brown

Ale Salopette R-ev1 Voltage

Ale R-ev1 Voltage Bib Shorts Marrone,Grigio M Uomo Light Brown

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 3,99 €

Alé - R-EV1 Voltage Bibshorts - Pantaloni da ciclismo M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
141,56 €
Spedizione gratuita

Ciclisti Alé R-EV1 Voltage Gris

2-6 giorni lavorativi
161,00 €
Spedizione da 8,49 €
Ale R-ev1 Voltage Bib Shorts Marrone,Grigio M Uomo Light Brown

Offerta più conveniente

Libera le tue massime prestazioni con i pantaloncini da ciclismo da donna ALE R-EV1 VoltageProgettati per la ciclista dedicata che non chiede altro che il meglio, i pantaloncini da ciclismo ALE R-EV1 Voltage rappresentano l´apice della tecnologia nell´abbigliamento da gara. Progettati specificamente per la forma femminile, questi pantaloncini da ciclismo ad alte prestazioni sono il tuo partner ideale per intense sessioni di allenamento e giornate di gara competitive. Sperimenta una fusione di aerodinamica, comfort e supporto muscolare che ti permette di concentrarti esclusivamente sulla tua potenza e sulla strada che ti attende. Le avanzate proprietà elastiche del tessuto sintetico creano una vestibilità seconda pelle che si muove con te, offrendo completa libertà di movimento senza restrizioni.Questi pantaloncini da ciclismo sono una lezione magistrale di design ergonomico e innovazione dei tessuti. La costruzione si concentra sulle prestazioni attraverso la precisione. Cuciture minim
129,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Alé - R-EV1 Voltage Bibshorts - Pantaloni da ciclismo M blu
125,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ale Salopette R-ev1 Watt 3.6
182,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ale R-ev1 Voltage Bib Shorts Nero 2XL Uomo
174,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Ale' Salopette Uomo Pr.r Strada
100,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alé Cycling Salopette R-EV1 Voltage da uomo Grigio S
141,56 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita