Ale R-ev1 Race 2.0 Short Sleeve Jersey Nero XL Uomo

Ale race 2 0 short sleeve jersey black

Ale R-ev1 Race 2.0 Short Sleeve Jersey Nero XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ale race 2 0 short sleeve jersey black

4 días giorni lavorativi
94,99 €

Maglia Alé R-EV1 Race 2.0 Noir

2-6 giorni lavorativi
118,95 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Ale R-ev1 Race 2.0 Short Sleeve Jersey Rosso L Uomo
101,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alé Cycling Maglia R-EV1 Race 2.0 manica corta Rosso rubino M Uomo
71,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia Alé R-EV1 Warm Race 2.0 manica lunga nero donna - M
92,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Ale R-ev1 Clima Protection 2.0 Wind Race Jacket Arancione,Nero S Uomo
102,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Alé R-EV1 Warm Race 2.0 manica lunga rosa salmone donna - M
84,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ale R-ev1 Race 2.0 Short Sleeve Jersey Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglia a Manica Corta ALE R-EV1 Race 2.0Vivi il culmine delle prestazioni ciclistiche con la Maglia a Manica Corta ALE R-EV1 Race 2.0 da uomo. Progettata per il ciclista competitivo che richiede velocità, comfort e un vantaggio aerodinamico, questa maglia è la scelta definitiva per il giorno della gara e l´allenamento ad alta intensità. Attingendo a anni di ricerca e sviluppo con ciclisti professionisti, la linea R-EV1 rappresenta la massima espressione di tecnologia e performance nella collezione ALE.Questa maglia è meticolosamente realizzata per darti un vantaggio quando ogni secondo conta. La scelta dei materiali per la maglia da gara ha permesso a questo capo di essere una combinazione perfetta di comfort e tecnicità. Il corpo è avvolto in una vestibilità impeccabile che garantisce massima aerodinamica e traspirabilità grazie al tessuto a rete (aero ceck mesh) sui lati. Una maglia adatta a qualsiasi tipo di uscita. La sua vestibilità da gara è progettata per sentirsi come una secon
78,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)