Calzamaglia Alé REV-1 Voltage nero donna - M

Ale R-ev1 Voltage Bib Tights Nero M Donna

Calzamaglia Alé REV-1 Voltage nero donna - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
106,95 €
Spedizione gratuita

Ale R-ev1 Voltage Bib Tights Nero M Donna

1 giorno(i) lavorativi
130,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini lunghi da donna Voltage nero

SUNNY12 (12€ di sconto sul tuo prossimo ordine con questo articolo. Valido fino al 08.06.2026 incluso.)
2 - 4 giorni
162,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Ale R-ev1 Voltage Bib Shorts Nero L Uomo
135,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alé Cycling Salopette da Uomo R-EV1 Voltage
136,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Ale R-ev1 Voltage Bib Shorts Nero 2XL Uomo
136,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Gilet Alé R-EV1 Thermo giallo fluo - L
65,76 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maglia Alé R-EV1 Quick manica lunga viola forte nero blu - XL
114,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Calzamaglia Alé REV-1 Voltage nero donna - M

Offerta più conveniente

La calzamaglia Alé REV-1 Voltage per donna è progettata con cuciture minime, una vestibilità anatomica e un tessuto all'avanguardia che bilancia il calore con il comfort e gestisce efficacemente il sudore. Il suo interno spazzolato crea sacche d'aria per intrappolare il calore corporeo e isolare, con un tessuto compatto che fornisce una leggera compressione man mano che ti sforzi di più.Caratteristiche:Uso: StradaTuttavia, la vera innovazione è la calandratura esclusiva del tessuto Thermo Snake nell'interno coscia, che migliora il controllo sulla sellaI dettagli riflettenti migliorano la visibilità, garantendo la sicurezza in condizioni di scarsa illuminazione e nei tunnelGamma di temperatura: 5-10º
106,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it