Ale Pragma Fondo 3.0 Jacket Blu M Uomo

Alé - Pragma Fondo 3.0 Jacket - Giacca ciclismo M blu

offerte usate a partire da

Ale Pragma Fondo 3.0 Jacket Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Alé Pragma Fondo 3.0 blu navy - M

Consegna in 24 ore
118,95 €
Spedizione gratuita

Alé - Pragma Fondo 3.0 Jacket - Giacca ciclismo M blu

4 - 6 giorni lavorativi
125,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alé - Pragma Fondo 3.0 Jacket - Giacca ciclismo XL rosso
98,42 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Alé - Pragma Fondo 3.0 Jacket - Giacca ciclismo XXL blu
118,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Alé - Pragma Fondo 3.0 Jacket - Giacca ciclismo XXL rosso
98,42 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Alé - Pragma Fondo 3.0 Jacket - Giacca ciclismo XL blu
118,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Alé - Pragma Fondo 3.0 Jacket - Giacca ciclismo 3XL rosso
98,42 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ale Pragma Fondo 3.0 Jacket Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Termica da Donna ALE Pragma Fondo 3.0Non lasciare che il freddo detti il tuo programma di ciclismo. La Giacca da Donna ALE Pragma Fondo 3.0 è il tuo alleato definitivo contro il freddo invernale, meticolosamente studiata per ciclisti dedicati che esigono prestazioni, comfort e stile quando le temperature precipitano. Questa giacca è la fusione perfetta di tecnologia avanzata e design ergonomico, che ti permetterà di affrontare le tue uscite più fredde con sicurezza e calore.Nel suo nucleo, questo capo offre protezione e stile in un unico prodotto, essendo sia termico che antivento. È specificamente progettato per il ciclismo quando le temperature scendono a una cifra e oltre. La costruzione della giacca rispetta i concetti avanzati di Body Mapping, la disposizione dei tessuti è infatti strategicamente progettata per migliorare la traspirabilità e la protezione dal freddo. L´innovativo tessuto a 3 strati, dotato di una membrana Windtex ad alte prestazioni, crea una barriera impen
104,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)