Ale Pragma Essenza Short Sleeve Jersey Bianco M Donna Fuchsia

Ale Pragma Essenza Short Sleeve Jersey Bianco M Donna

Ale Pragma Essenza Short Sleeve Jersey Bianco M Donna Fuchsia

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Alé - Women's Pragma Essenza Jersey - Maglietta da ciclismo M fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
65,21 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia da donna Alé Pragma Essenza Rose

2-6 giorni lavorativi
83,00 €
Spedizione da 8,49 €

Maglia Essenza donna bianco

2 - 4 giorni
86,95 €
Spedizione da 4,95 €
Ale Pragma Essenza Short Sleeve Jersey Bianco M Donna Fuchsia

Offerta più conveniente

ALE Pragma Essenza Maglia Manica Corta Donna: Comfort Supremo per Ogni PedalataSperimenta comfort e prestazioni impareggiabili con la maglia ALE Pragma Essenza da donna a manica corta. Progettata per essere indossata tutto il giorno con clima caldo, la sua avanzata mappatura corporea utilizza tessuti traspiranti e traspiranti per mantenerti fresco e asciutto. Le innovative maniche tagliate al vivo offrono una vestibilità seconda pelle, garantendo libertà di movimento e aerodinamica. Versatile per strada, gravel e MTB, presenta una zip intera, tre tasche posteriori e una fascia in silicone in vita per una vestibilità sicura. Rimani comoda, concentrata ed elegante in ogni pedalata.Progettata per Prestazioni Ottimali e Comfort IneguagliabileLa maglia Pragma Essenza è meticolosamente ingegnerizzata con un taglio ergonomico che segue perfettamente la forma femminile, offrendo una vestibilità eccezionale che sembra su misura. Questa attenzione all´anatomia garantisce che la maglia si muova c
64,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Alé - Women's Pragma Essenza Jersey - Maglietta da ciclismo S fuchsia
65,21 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Alé Cycling Maglia da ciclismo PRAGMA Essenza donna manica corta nero/bianco XS
67,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Alé - Women's Pragma Essenza Jersey - Maglietta da ciclismo XL grigio
69,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Alé - Women's Pragma Essenza Jersey - Maglietta da ciclismo L fuchsia
65,21 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglia Alé PRAGMA Essenza manica lunga lilla scuro donna - S
62,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €