Ale Pragma Corsa 2.0 Bib Shorts Nero 2XL Uomo Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 3,99 €

Alé Cycling Salopette Uomo Pragma Corsa 2.0

Disponibilità immediata
70,70 €
Spedizione da 5,95 €

Alé - Pragma Corsa 2.0 Bibshorts - Pantaloni da ciclismo XXL grigio

4 - 5 giorni lavorativi
78,08 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle Corsa 2.0 bianco

2 - 4 giorni
92,95 €
Spedizione da 4,95 €

Alé Cycling Salopette Uomo Pragma Corsa 2.0

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,59 €
Spedizione gratuita

Alé Cycling Salopette Uomo Pragma Corsa 2.0

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
103,57 €
Spedizione da 3,00 €

Ale' - Pragma Corsa 2.0, Pantaloncini con Bretelle Uomo XXL Bianco

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,80 €
Spedizione gratuita

Alé Cycling Salopette Uomo Pragma Corsa 2.0

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €
Ale Pragma Corsa 2.0 Bib Shorts Nero 2XL Uomo Black

Offerta più conveniente

Pantaloncini con bretelle ALE Pragma Corsa 2.0 da uomo | Resistenza e ComfortSperimenta la perfetta sintesi di prestazioni e comfort a lunga distanza con i pantaloncini con bretelle ALE Pragma Corsa 2.0. Progettati in Italia per il ciclista uomo dedicato che rifiuta di scendere a compromessi, questi pantaloncini sono il tuo partner ideale per allenamenti impegnativi e epiche granfondo. La linea Pragma è rinomata per la sua attenzione alla vestibilità ergonomica e alle prestazioni affidabili, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla strada da percorrere.Supporto Muscolare Avanzato e Vestibilità ErgonomicaIl cuore del design del Pragma Corsa 2.0 è una sofisticata costruzione a più pannelli che utilizza il nostro tessuto a maglia a ordito Tecno Power per una compressione costante durante la pedalata. Questo avanzato tessuto sintetico supporta attivamente i tuoi muscoli, aiutando a ritardare l´insorgenza della fatica e migliorando l´efficienza su ogni uscita. Le proprietà elastic
69,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ale Salopette Pragma Corsa 2.0
73,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salopette Alé PRAGMA Corsa 2.0 nero logo grigio - M
66,49 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ale Pragma Corsa 2.0 Bib Shorts Nero S Uomo Black
66,49 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ale Salopette Pragma Corsa 2.0
64,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ale Salopette Pragma Corsa 2.0
59,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €