Ale Pr-s Leaf Short Sleeve Jersey Blu M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna Alé PR-S Leaf Bleu

2-6 giorni lavorativi
85,40 €
Spedizione da 8,49 €

Maglia donna Leaf blu

2 - 4 giorni
114,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Maglia Alé PR.E Hibiscus manica corta donna blu-verde multicolore - S
49,98 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Salopette donna Ale PR-E Magic Colour - Nero XS / Nero
99,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Ale' Maglia Ciclismo Donna Guyana Pink Donna XS
59,97 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Salopette Alé PR.E Magic Colour nero bianco donna - XL
99,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Alé - Women's PR-E Guyana S/S Jersey - Maglietta da ciclismo S variopinto
104,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Ale Pr-s Leaf Short Sleeve Jersey Blu M Donna

Offerta più conveniente

Vivi prestazioni impareggiabili e uno stile sorprendente con la Maglia a Maniche Corte ALE PR-S Leaf, un capo d´abbigliamento ciclistico premium progettato specificamente per le donne che esigono il meglio. Come parte della linea Pro Racing System (PR-S) di Alé, questa maglia nasce da una stretta collaborazione con team professionistici, garantendo una vestibilità aerodinamica, aderente come una seconda pelle, che minimizza la resistenza e massimizza la tua efficienza in bicicletta.Ispirato alla flora esotica, il design Leaf è una maglia versatile e ad alte prestazioni ingegnerizzata per la pedalata in condizioni climatiche calde. Questa maglia da donna combina tecnologia all´avanguardia con un taglio ergonomico e orientato alla gara per offrire un comfort eccezionale senza sacrificare la velocità. Il nostro tessuto Micro Aero, altamente traspirante e ad asciugatura rapida, sulla parte anteriore si occupa della freschezza, allontanando attivamente l´umidità dalla pelle per mantenerti f
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)