Ale Pr-r Papillon Long Sleeve Jersey Bianco M Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca-maglia donna Papillon bianco

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia a maniche lunghe da donna Alé PR-R Papillon Gris

2-6 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Salopette Alé Strada nero - XS
77,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ale Pr-r Papillon Long Sleeve Jersey Rosa S Donna
82,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ale Pr-r Papillon Long Sleeve Jersey Rosa M Donna
82,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ale Pr-r Papillon Long Sleeve Jersey Blu S Donna
89,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ale Pr-r Papillon Long Sleeve Jersey Rosa XS Donna
79,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ale Pr-r Papillon Long Sleeve Jersey Bianco M Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia le corse di mezza stagione con le prestazioni impareggiabili e lo stile sofisticato della maglia a maniche lunghe ALE PR-R Papillon da donna. Questo capo è meticolosamente ingegnerizzato per la ciclista dedicata che esige sia funzionalità che stile quando la temperatura scende. È la soluzione definitiva per colmare il divario tra le stagioni, fornendo il calore essenziale senza l´ingombro di una giacca pesante.Progettata per l´allenamento di mezza stagione, da usare da sola o con un gilet quando si pedala con tempo fresco. È la maglia perfetta per la sua vestibilità eccezionale ed ergonomica, come una seconda pelle. Il tessuto spazzolato all´interno mantiene stabile la temperatura corporea, è traspirante e si asciuga rapidamente evitando quel fastidioso effetto brivido. Le esclusive grafiche floreali incarnano pienamente il look contemporaneo e tecnico di Alè®.Sperimenta una vestibilità di livello veramente professionale che si muove con te. La linea PR-R (Pro Racing Research
82,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)