Ale Klimatik Light Pack Jacket Nero M Uomo

Ale Guscio Light Pack M

offerte usate a partire da

Ale Klimatik Light Pack Jacket Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ale Guscio Light Pack M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,56 €
Spedizione gratuita

ALE GIUBBINO ANTIVENTO ANTIPIOGGIA LIGHT PACK VEST GUSCIO

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,47 €
Spedizione da 7,50 €

Giacca Alé Light Pack nero verde - Giacca sottile - M

Consegna in 24 ore
68,95 €
Spedizione da 5,99 €

Ale Guscio Light Pack M

Disponibilità immediata
72,80 €
Spedizione da 5,95 €

Ale Guscio Light Pack M

Disponibilità immediata
73,86 €
Spedizione gratuita

Giubbino invernale ciclismo ALE' GUSCIO LIGHT PACK ALE' nero 2026 - Taglia: M

24/48 ore
76,00 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca antivento nero

2 - 4 giorni
94,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Ale' Giacca Ciclismo Light Pack Alé Nero Uomo S
55,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet Alé Light Pack bianco - XXL
52,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
SMANICATO ALE GUSCIO ANTIVENTO LIGHT PACK NERO L - ALE_L1514_0119_B_L
55,09 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Gilet Alé Light Pack bianco - L
52,47 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Gilet Alé Light Pack bianco - S
52,47 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Ale Klimatik Light Pack Jacket Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca ALE Klimatik Light Pack | Giacca da ciclismo da uomo ultra-leggera e antiventoIncontra il tuo compagno essenziale per il meteo imprevedibile e le altitudini variabili: la giacca ALE Klimatik Light Pack da uomo. Progettata per il ciclista dedicato che richiede prestazioni senza compromessi, questa giacca offre una protezione istantanea dal vento esattamente quando ne hai bisogno. Sia che tu stia iniziando un giro in una fresca mattinata, affrontando una discesa montana fredda, o preso da una brezza inaspettata, la giacca Light Pack è lo scudo definitivo che garantisce che il tuo comfort e la tua concentrazione rimangano sulla strada da percorrere.Questa è la giacca antivento ultra-leggera che può essere facilmente ripiegata e riposta nelle tasche posteriori, rendendola un capo indispensabile per ogni giro. La sua forza principale risiede nel suo notevole equilibrio tra protezione e praticità. Il tessuto antivento avanzato agisce come una barriera impenetrabile contro il freddo de
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)