Calzamaglia 3/4 Alé Solid Classico Knickers nero donna - XS

Ale Freetime Classico 3/4 Tights Nero XS Donna

Calzamaglia 3/4 Alé Solid Classico Knickers nero donna - XS

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Ale Freetime Classico 3/4 Tights Nero XS Donna

2 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ale classico 3 4 bibtights black

4 días giorni lavorativi
67,99 €

Ale' Women's Solid Classico 3/4 Cycling Tights 150-160 Nero

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,69 €
Spedizione gratuita

Alé Classico 3/4 Knickers - Slip da Donna, Donna, 10562317-XS, Nero, 150-160

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,50 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini ciclismo donna 3/4 ALE' SOLID CLASSICO 3/4 nero-antracite 2026

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloncini Alé Freetime Classico LL 25 cm nero grigio antracite donna - M
42,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloncini da ciclismo da donna Alé Classico RL nero/grigio carbone (M)
53,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Calzamaglia 3/4 Alé Solid Classico Knickers nero donna - XXL
64,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ALE' KNICKERS 3/4 DONNA SENZA BRETELLE PRAGMA CLASSICO
53,86 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Pantaloncini da ciclismo da donna Alé Classico LL nero/grigio antracite (XL)
42,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Calzamaglia 3/4 Alé Solid Classico Knickers nero donna - XS

Offerta più conveniente

La calzamaglia Alé Solid Classico Knickers da donna presenta una struttura anatomica, fabbricata con tessuto morbido che offre un eccellente comfort. LG Stability System 50mm nella parte inferiore della gamba mantiene il capo al suo posto senza restrizione.Fondello W4HF: in microfibra elastica, specificamente fabbricata per la forma della donna, con l'imbottitura strategicamente posizionata nei punti di contatto. Maggiore traspirazione in tutti i punti per assicurare la massima protezione dagli impatti. La parte laterale è flessibile e si adatta al movimento del corpo mentre si pedala, adattandosi alla forma del corpo del ciclista per garantire il massimo comfort.Caratteristiche:- Riflettente di sicurezza nella parte posteriore- Lunghezza del cavallo: 45 cmTecnologie:- Leg Stability System Nella fascia elastica utilizzata nella parte inferiore dei pantaloncini. È molto sottile e mantiene il capo fermo. La sua composizione crea il livello perfetto a compressione senza restrizioni.
64,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it