Ale Pragma Essenza Short Sleeve Jersey Bianco M Donna Black

Alé Cycling Maglia PRAGMA Essenza manica corta donna nero/bianco M

Ale Pragma Essenza Short Sleeve Jersey Bianco M Donna Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Alé - Women's Pragma Essenza Jersey - Maglietta da ciclismo M grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
69,56 €
Spedizione gratuita

ALE' Pragma Essenza Maglia da Ciclismo Donna (Pacco da 1) M Nero

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,29 €
Spedizione gratuita
Ale Pragma Essenza Short Sleeve Jersey Bianco M Donna Black

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta ALE Pragma Essenza Donna: Comfort Imbattibile per Ogni PedalataSperimenta un comfort e prestazioni impareggiabili con la Maglia Manica Corta ALE Pragma Essenza Donna. Progettata per un uso prolungato con clima caldo, il suo avanzato body mapping utilizza tessuti traspiranti e traspiranti per mantenerti fresco e asciutto. Le innovative maniche tagliate al vivo offrono una vestibilità seconda pelle, garantendo libertà di movimento e aerodinamica. Versatile per strada, gravel e MTB, presenta una zip intera, tre tasche posteriori e un elastico in silicone in vita per una vestibilità sicura. Rimani comoda, concentrata ed elegante in ogni pedalata.Progettata per Prestazioni di Punta e Comfort IneguagliabileLa maglia Pragma Essenza è meticolosamente ingegnerizzata con un taglio ergonomico che segue perfettamente la forma femminile, offrendo una vestibilità eccezionale che sembra su misura. Questa attenzione all´anatomia garantisce che la maglia si muova con te, non contro
64,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia Alé PRAGMA Block Off-Road manica corta grigio bianco - L
75,96 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Alé - Pragma Color Block Off Road Jersey - Maglietta da ciclismo M grigio
70,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Alé Klimatic K-Idro manica lunga nero opaco - M
115,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alé Cycling Maglia Ciclismo Uomo PR-E Flash
55,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Maglia Alé R-EV1 Quick manica lunga viola forte nero blu - M
119,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €