Ale Intimo Velo Active Sleeveless Base Layer Nero XS-S Uomo

Alé Cycling Intimo Velo Active Baselayer Uomo

Ale Intimo Velo Active Sleeveless Base Layer Nero XS-S Uomo

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Alé Cycling Intimo Velo Active Baselayer Uomo

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 6,90 €

Body Alé Intimo Velo Active Noir

2-6 giorni lavorativi
41,00 €
Spedizione da 8,49 €

Alé Cycling Intimo Velo Active Baselayer Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,44 €
Spedizione gratuita

Alé Cycling Intimo Velo Active Baselayer Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,25 €
Spedizione gratuita

Alé Cycling Intimo Velo Active Baselayer Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,23 €
Spedizione da 3,00 €

Alé Cycling Intimo Velo Active Baselayer Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €
Ale Intimo Velo Active Sleeveless Base Layer Nero XS-S Uomo

Offerta più conveniente

ALE Intimo Velo Active Strato Base Senza ManicheMigliora le tue prestazioni e sconfiggi il caldo con l´ALE Intimo Velo Active Strato Base Senza Maniche, un fondamento essenziale per il guardaroba estivo di ogni ciclista serio. Progettato per prestazioni di punta in climi caldi, questo strato base da uomo è la tua prima linea di difesa contro il surriscaldamento e il disagio, permettendoti di concentrarti puramente sulla pedalata. Progettato per essere indossato come una seconda pelle, si integra perfettamente sotto la tua maglia per creare un microclima personale che gestisce attivamente l´umidità e la temperatura dalla prima all´ultima pedalata.Il cuore delle eccezionali prestazioni del Velo Active risiede nella sua avanzata tecnologia del tessuto. Questo strato base è realizzato con la nostra super leggera rete Velo Air, un materiale tecnico sviluppato specificamente per essere incredibilmente traspirante e ad asciugatura rapida, assicurandoti di rimanere fresco e asciutto anche quan
31,99 €
8-10 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Alé - Women's S/S Baselayer - Intimo sintetico S grigio
35,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Alé - Velo Active Jersey - Intimo sintetico XL/XXL grigio
41,43 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Alé - Women's S/S Baselayer - Intimo sintetico M grigio
35,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Intimo manica lunga ALE' INTIMO WOOL grigio 2027 - Taglia: L/XL
63,75 €
4 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Alé - Women's S/S Baselayer - Intimo sintetico XS grigio
35,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €