Calzamaglia 3/4 Alé Solid Classico Knickers nero donna - XL

Alé Clasico 3/4 Knickers Slip da Donna, Donna, Donna, 10562317-XL, Nero, 181/185

offerte usate a partire da

Calzamaglia 3/4 Alé Solid Classico Knickers nero donna - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Alé Clasico 3/4 Knickers Slip da Donna, Donna, Donna, 10562317-XL, Nero, 181/185

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,73 €
Spedizione gratuita

Ale' Women's Solid Classico 3/4 Cycling Tights 181/185 Nero

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,69 €
Spedizione gratuita

Alé - Women's Freetime Classico 3/4 Knickers - Pantaloni da ciclismo XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
82,95 €
Spedizione gratuita

Bermuda donna Classico nero

2 - 4 giorni
82,95 €
Spedizione da 4,95 €

Pantaloncini ciclismo donna 3/4 ALE' SOLID CLASSICO 3/4 nero-antracite 2026

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alé Clasico 3/4 Knickers Slip da Donna, Donna, Donna, 10562317-XL, Nero, 181/185
65,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alé Clasico 3/4 Knickers Slip da Donna, Donna, Donna, 10562317-L, Nero, 176/180
64,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alé - Clasico 3/4 Knickers, Clasico Donna S Nero/Grigio Antracite
70,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Calzamaglia 3/4 Alé Solid Classico Knickers nero donna - XL

Offerta più conveniente

La calzamaglia Alé Solid Classico Knickers da donna presenta una struttura anatomica, fabbricata con tessuto morbido che offre un eccellente comfort. LG Stability System 50mm nella parte inferiore della gamba mantiene il capo al suo posto senza restrizione.Fondello W4HF: in microfibra elastica, specificamente fabbricata per la forma della donna, con l'imbottitura strategicamente posizionata nei punti di contatto. Maggiore traspirazione in tutti i punti per assicurare la massima protezione dagli impatti. La parte laterale è flessibile e si adatta al movimento del corpo mentre si pedala, adattandosi alla forma del corpo del ciclista per garantire il massimo comfort.Caratteristiche:- Riflettente di sicurezza nella parte posteriore- Lunghezza del cavallo: 45 cmTecnologie:- Leg Stability System Nella fascia elastica utilizzata nella parte inferiore dei pantaloncini. È molto sottile e mantiene il capo fermo. La sua composizione crea il livello perfetto a compressione senza restrizioni.
64,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it