Aldous - Curcuma con Probiotici -Antinfiammatorio Naturale 250 pz Caps

Aldous - Curcuma con Probiotici -Antinfiammatorio Naturale 250 St

offerte usate a partire da

Curcuma e Piperina Plus + PROBIOTICI + Zenzero e Pepe Nero - 1460 mg - 250 Capsule per +4 Mesi - Curcuma Capsule Bio Alto Dosaggio - Antinfiammatorio Naturale - Certificazione Biologica - ALDOUS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,97 €
0.12 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Aldous - Curcuma con Probiotici -Antinfiammatorio Naturale 250 pz Caps

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,97 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Aldous - Curcuma con Probiotici Gummies - Antinfiammatorio Naturale 12
21,97 €
0.18 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Curcuma e Piperina Plus PROBIOTICI Zenzero e Pepe Nero 1460 mg 250 Capsule per 4
40,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Aldous - Cardo Marino - Detox Fegato e Intestino 150 pz Capsule
23,77 €
0.16 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cardo Mariano Tarassaco e Carciofo con Curcuma e Desmodio 150 Capsule 80% di
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Curcuma e Piperina Plus PROBIOTICI Zenzero e Pepe Nero 1460 mg 250 Capsule per 4
39,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Aldous - Curcuma con Probiotici -Antinfiammatorio Naturale 250 pz Caps

Offerta più conveniente

La Curcuma con Zenzero, Pepe Nero e Probiotici Aldous Bio si presenta in una confezione da 250 capsule per 125 giorni. La combinazione con zenzero e pepe nero + Probiotici aumenta il potere antinfiammatorio e antiossidante della curcuma. Rafforza le difese e protegge il cuore. Aiuta a prevenire problemi digestivi come mal di stomaco e gas. Stimola il metabolismo. Riduce i dolori articolari. Benefici Antiossidante Digestione Favorisce la digestione, contribuisce al normale funzionamento del tratto intestinale e aiuta a eliminare i disturbi digestivi.
29,97 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it