FUMAGALLI ALDO 2L Faretto Carrabile/Segnapassi 1,7W 4000K Nero G9 IP65

ALDO 2L BLACK G9 1,7W FARETTO CARRABILE/SEGNAPASSI 4000K

FUMAGALLI ALDO 2L Faretto Carrabile/Segnapassi 1,7W 4000K Nero G9 IP65

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,88 €
Spedizione gratuita

Fumagalli ALDO 2L BLACK G9 1,7W FARETTO CARRABILE/SEGNAPASSI 4000K

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

FUMAGALLI ALDO 2L Faretto Carrabile/Segnapassi LED 1.7W 4000K Nero G9

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,76 €
Spedizione gratuita
FUMAGALLI ALDO 2L Faretto Carrabile/Segnapassi 1,7W 4000K Nero G9 IP65

Offerta più conveniente

Potenza elettrica lampadina: 7 W / Upc: 8031874215896 / Valutazione IP: IP65 / eBay Product ID (ePID): 18074997053 / MaturityScore: 1.0 / Codice forma lampadina: G9 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8031874215896 / Brand: Cartucce in Sconto / Tipo: Compatibile / EAN: 8031874215896 / Materiale: Resina / Modello: Segnapassi da Esterno / Marca: Cartucce in Sconto
19,88 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Fumagalli Spot LED incasso Aldo 2L nero/trasparente 3.000K Fumagalli
Spedizione da 7,90 €
FUMAGALLI ALDO 2L NERO SATIN LED G9 1,7W 4K | 1L2000000AXZ1L
17,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €