Alcool Isopropilico VMD 89 spray 400 ml

Alcool isopropilico spray 89 vmd ml 400 (12 pezzi) Vmd

offerte usate a partire da

Alcool Isopropilico VMD 89 spray 400 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
2,99 €
Spedizione da 5,50 €

VMD Italia - VMD 89 - Alcool Isopropilico, Spray Disinfettante Efficace per Tutte le Apparecchiature per Ufficio, Ideale per Pulizia ed Igienizzazione delle Superfici di Casa e Ufficio, 400 ml

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,99 €
17.48 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Alcool isopropilico Ideale per la pulizia di macchine fotocopiatrici e stampanti

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,45 €
Spedizione gratuita

Igienizzante spray all'alcool isopropilico

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,31 €
Spedizione da 7,00 €

SPRAY ALCOOL ISOPROPILICO ml. 400 12 PZ

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,64 €
Spedizione gratuita

Alcool Isopropilico VMD 89 spray 400 ml

Offerta più conveniente

Alcool isopropilico spray VMD 89 detergente efficace per tutte le strutture ed apparecchiature per ufficio quali computer, stampanti da 400 ml. Alcool Isopropilico VMD 89 spray 400 ml Alcool isopropilico spray VMD 89 detergente efficace per tutte le strutture ed apparecchiature per ufficio quali computer, stampanti da 400 ml. Detergente efficace per tutte le strutture ed apparecchiature per ufficio quali computer, stampanti, etc. Ideale per la pulizia ed igienizzazione di qualsiasi superficie di casa e ufficio. Evapora senza lasciare alcun residuo. Elimina lo sporco e le cariche statiche. Si consiglia prima dell’applicazione, di testarne la compatibilità con i materiali. Non utilizzare su apparecchiature in tensione, non azionare il circuito prima della completa evaporazione del prodotto.
2,99 €
1-3 giorni lavorativi
gm-termoidraulica.it