Alcina Rosé Effekt Crema per gli occhi 15 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
34,80 €
Spedizione da 5,90 €

Alcina Crema Contorno Occhi Effetto Rosato 15 ml - Crema occhi

1-4 giorni lavorativi
44,18 €
Spedizione da 5,90 €

Alcina Rosé Effect Crema Contorno Occhi 15 ml - Crema occhi

3-5 giorni lavorativi
44,18 €
Spedizione da 5,90 €
Alcina Rosé Effekt Crema per gli occhi 15 ml

Offerta più conveniente

Luminosità per gli occhi: la Crema Occhi Effetto Rosé con effetto correttore nasconde efficacemente le occhiaie grazie ai pigmenti di colore illuminanti e dona alla pelle matura ed esigente una luminosità riposata e fresca*. La zona del contorno occhi appare subito visibilmente più liscia e nutrita. La crema con avena nera e tè bianco migliora inoltre l'idratazione della pelle e favorisce la protezione contro l'invecchiamento cutaneo. Fate risplendere i vostri occhi! *Confermato dall'81% di 50 donne di età compresa tra 45 e 60 anni in un test di applicazione di 6 settimane, 02/23. Applicazione: Applicare delicatamente la crema contorno occhi per illuminare le linee sottili e nascondere le ombre leggere. Se necessario, un correttore può fornire una copertura ancora più intensa.
34,80 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Alcina Rosé Effekt Filorga TIME-FILLER Crema da giorno 50 ml
45,18 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Alcina Rosé Effekt Crema per gli occhi 15 ml
34,80 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €