Alcina Restaurant Shampoo 250 ml - Shampoo

ALCINA Cura dei capelli Color & Blonde Shampoo ad accumulo 250 ml

Alcina Restaurant Shampoo 250 ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
19,67 €
Spedizione da 5,90 €

Alcina Color & Blonde Restorative Shampoo shampoo rinforzante per capelli tinri, trattati chimicamente e decolorati 250 ml

Usually dispatched within 1 business day
21,71 €
8.68 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €
Alcina Restaurant Shampoo 250 ml - Shampoo

Offerta più conveniente

Alcina Shampoo Alcina Restaurant - ShampooShampoo Alcina Restaurant formato da 250ml. Detergente specifico per igiene capelli professionale.Caratteristiche Shampoo professionale Formato 250ml Linea restaurant Modalità d'usoApplica sui capelli bagnati massaggiando; risciacqua abbondantemente con acqua.Ideale perChi desidera shampoo professionale in formato grande per uso regolare.
19,67 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Alcina Nutri Shine Shampoo - 250 ml
16,64 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Alcina COLOR & BLONDE Cura dell'accumulo 500 ml
75,10 €
4 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Alcina Color Shampoo Oro, 200 ml
9,88 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alcina Shampoo volume 250 ml
12,31 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €