Alcina COLOR & BLONDE Haarspitzen-Fluid 30 ml

ALCINA Cura dei capelli Color & Blonde Fluido per le punte dei capelli 30 ml

Alcina COLOR & BLONDE Haarspitzen-Fluid 30 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
21,60 €
Spedizione da 5,90 €

Alcina Fluido Idratante e Rinforzante per Punte 30 ml - Trattamento capelli

3-5 giorni lavorativi
30,31 €
Spedizione da 5,90 €

Alcina Fluido Idratante e Rinforzante per Punte 30 ml Siero

1-4 giorni lavorativi
30,31 €
Spedizione da 5,90 €

Fluid Alcina - 3 confezioni da 30 ml

Disponibilità immediata
97,62 €
108.47 EUR/100.0 ml
Spedizione da 6,99 €
Alcina COLOR & BLONDE Haarspitzen-Fluid 30 ml

Offerta più conveniente

Ogni giorno, i capelli sono esposti a una moltitudine di influenze stressanti che non possono respingere a lungo termine senza supporto. E le punte dei capelli in particolare reagiscono a questo stress reale: diventano fragili, mancano di colore e di forza e tendono a dividersi. Il Hair Tip Fluid fornisce alle punte porose e divise dei principi attivi equilibranti e concentrati e una cura preziosa. Le estremità ruvide sono immediatamente levigate e riacquistano la loro naturale lucentezza setosa.
21,60 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Alcina Nutri Shine Shampoo - 250 ml
16,64 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Alcina Color Shampoo Oro, 200 ml
9,86 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alcina COLOR & BLONDE Cura dell'accumulo 500 ml
75,10 €
4 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Alcina Balsamo per il cuoio capelluto 150 ml
21,90 €
14.60 EUR / 100 ml
3 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €