VACCINIUM VITIS IDAEA GEMM50ML

Alchimia Benoit VACCINIUM VITIS IDAEA GEMMODERIVATO 50 ML

offerte usate a partire da

VACCINIUM VITIS IDAEA GEMM50ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,98 €
Spedizione da 5,00 €

Alchimia Benoit VACCINIUM VITIS IDAEA GEMMODERIVATO 50 ML

Consegna in 24-48 ore
12,09 €
Spedizione da 4,90 €

Alchimia Benoit Vaccinium Vitis Idaea Gemmoderivato 50 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,55 €
Spedizione da 5,00 €

VACCINIUM VITIS IDAEA Alchimia Benoit 50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,85 €
Spedizione gratuita

Vaccinium Vitis Idaea Gemmoderivato 50 Ml 50 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaccinium Vitis Idaea Gemm50ml

1-3 giorni
14,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

alchimia benoit Vaccinium vitis idaea gemmoderivato 50 ml
12,56 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Alchimia Benoit PROSTAT BEN 60 COMPRESSE
22,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
alchimia benoit srl Snell up ben 250 ml
23,31 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Alchimia Benoit MENOPA BEN 50 ML
17,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
alchimia benoit Prostat ben 60 compresse
21,06 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
VACCINIUM VITIS IDAEA GEMM50ML

Offerta più conveniente

VACCINIUM VITIS IDEA Benoit Descrizione Integratore alimentare a base di giovani getti di mirtillo rosso. Ingredienti Acqua; stabilizzante: glicerina vegetale; mirtillo rosso (Vaccinium vitis-idaea L.) giovani getti; cConservante: sorbato di potassio. Modalità d'uso Si consiglia di assumere 30 gocce, 2-3 volte al giorno, pari a 2-3 g di prodotto al giorno. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Agitare prima dell’uso, l’eventuale presenza di sedimenti non determina perdita di efficacia del prodotto stesso e non ne pregiudica la qualità. Gli integratori alimentari non sostituiscono una dieta variata ed equilibrata e uno stile di vita sano. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni. Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto. Formato Flacone da 50 ml. Cod. AG5
11,98 €
2-3 giorni
farmasave.it