alce nero Tubetti 100% sfarinato di farro bio 500 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,45 €
Spedizione da 1,90 €

ALCE Tubetti 100% Farro 500g

2-3 giorni
3,46 €
Spedizione da 5,00 €

Alce nero Tubetti Di Farro Biologici 500g - Alimentazione

3-5 giorni lavorativi
8,67 €
Spedizione da 5,90 €
alce nero Tubetti 100% sfarinato di farro bio 500 g

Offerta più conveniente

alce nero TUBETTI BIOLOGICI - ORGANIC 100% FARRO ITALIANO Formato 500 g Cod.PF796
3,45 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Alce Nero Tubetti 100% Sfarinato Farro – 500 g
3,17 €
7 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
ALCE NERO OFFERTA PASTA TUBETTI DI FARRO PZ3, PENNE RIGATE DI FARRO 100 % GRANO
15,20 €
EUR 5,07 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €