alce nero Alce spagh.integr.3 500g

ALCE NERO Spaghetti Integrali di Grano Duro, 500 grammi

alce nero Alce spagh.integr.3 500g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,90 €
Spedizione da 1,90 €

Alce Nero Spaghetti Integrali Di Grano Duro Biologici 500 g

2-3 giorni
2,17 €
Spedizione da 5,00 €

Alce nero Spaghetti integrali Ynsadiet 500g - Alimentazione

3-5 giorni lavorativi
4,81 €
Spedizione da 5,90 €
alce nero Alce spagh.integr.3 500g

Offerta più conveniente

alce nero SPAGHETTI INTEGRALI BIOLOGICI 100% GRANO DURO ITALIANO Ingredienti Semola Integrale di grano duro*; acqua. Cereali contenenti glutine. *biologico Informazioni Nutrizionali per 100 g o 100 ml Valore energetico Proteine Carboidrati di cui zuccheri Grassi di cui saturi Fibra alimentare Sale 342 kcal/1447 kJ 12 g 66 g 3,2 g 1,9 g 0,3 g 7,8 g 0,00 g Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto, al riparo dai raggi solari. Il prodotto ha una validità di 36 mesi dalla data di produzione. Formato 500 g Cod.PI610
1,90 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

ALCE NERO Spaghetti Integrali Bio 500g
1,77 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Spaghetti 100% farro italiano integrale Alce Nero
3,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,20 €
Spaghetti Di Farro Biologici Alce Nero 500g
3,29 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Spaghetti senza glutine Alce Nero
2,15 €
8.6 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,64 €
ALCE NERO Spaghetti di Farro, 500 grammi
3,45 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €