alce nero Alce spagh.sfar.farro 500g

ALCE NERO Spaghetti di Farro, 500 grammi

alce nero Alce spagh.sfar.farro 500g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,45 €
Spedizione da 1,90 €

Alce nero Spaghetti Di Farro Biologici 500g - Alimentazione

3-5 giorni lavorativi
8,67 €
Spedizione da 5,90 €

3x ALCE NERO SPAGHETTI 100% SFARINATO DI FARRO DA COLTIVAZIONE BIOLOGICA 500gr

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,98 €
Spedizione gratuita
alce nero Alce spagh.sfar.farro 500g

Offerta più conveniente

alce nero SPAGHETTI BIOLOGICI 100% FARRO ITALIANO Ingredienti Sfarinato di farro biologico, acqua. Contiene cereali contenenti glutine. Informazioni Nutrizionali per 100 g Valore energetico Proteine Carboidrati - di cui zuccheri Grassi - di cui acidi grassi saturi Fibra alimentare Sodio 1469 kJ/347 kcal 12 g 68 g 2,2 g 1,8 g 0,2 g 4 g 0,002 g Conservazione Il prodotto ha una validità di 36 mesi dalla data di produzione. Conservare in luogo fresco e asciutto, al riparo dai raggi solari. Formato 500 g Cod. PF793
3,45 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

ALCE NERO Spaghetti Integrali Bio 500g
1,77 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Spaghetti 100% farro italiano integrale Alce Nero
3,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,20 €
Spaghetti Di Farro Biologici Alce Nero 500g
3,29 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Spaghetti senza glutine Alce Nero
2,15 €
8.6 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,64 €
KHIRVWL Abito Gotico con Cappuccio da Donna Abito Stile Punk retrò Medievale in Tinta Unita Abito Lungo con Maniche a Campana in Vita, Rinascimentale, Cosplay, Halloween Vestito da Palazzo
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €