Penne Rigate di Farro, 500 grammi

ALCE NERO Penne Rigate di Farro, 500 grammi

Penne Rigate di Farro, 500 grammi

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,30 €
Spedizione da 4,90 €

3x ALCE NERO PENNE RIGATE 100% SFARINATO DI FARRO COLTIVAZIONE BIOLOGICA 500gr

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,98 €
Spedizione gratuita

ALCE NERO OFFERTA PASTA , PENNE RIGATE DI FARRO 100 % 8 CONFEZIONI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
EUR 4,38 / Unità
Spedizione da 2,50 €
Penne Rigate di Farro, 500 grammi

Offerta più conveniente

ALCE NERO PENNE RIGATE DI FARRO Specialità alimentare a base di sfarinato di farro biologica Con solo farro biologico coltivato in Italia. Le penne rigate di farro bio Alce Nero sono ottenuti utilizzando solo farro biologico della varietà Triticum Dicoccum coltivato in Italia. La pasta di farro biologica Alce Nero è trafilata al bronzo, questo le conferisce la speciale rugosità che le consente di trattenere ed assorbire tutti i condimenti, garantendo qualità e gusto ad ogni preparazione.
3,30 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita

Prodotti simili

Penne Rigate Semola Sen C Bio
2,34 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
QGWDYYJQ Astuccio portapenne in pelle stampata con alce e albero di pino montano, Nero , Taglia unica, Portamonete
16,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,03 €
alce nero Penne rigate semola sen c bio
2,45 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
OAZCVBNN Astuccio con stampa di cervo e alce e gomme, per studenti, scuola, ufficio, multi-scena, Nero , taglia unica, Set di zaini per la scuola
15,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,43 €
OAZCVBNN Astuccio con stampa di cervo e alce e gomme, per studenti, scuola, ufficio, multi-scena, Nero , taglia unica, Set di zaini per la scuola
15,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,43 €