alce nero Alce nett.pesca 3x200ml

ALCE NERO Nettare di Pesca, 3 brick da 200ml

alce nero Alce nett.pesca 3x200ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,25 €
Spedizione da 1,90 €

Alce Nero Nettare di Pesca Biologico 3x200 ml

2-3 giorni
3,81 €
Spedizione da 5,00 €
alce nero Alce nett.pesca 3x200ml

Offerta più conveniente

alce nero nettare di pesca italiana biologico con zucchero di canna Ingredienti Purea di pesca* (50%), acqua, zucchero di canna* (9%), succo di limone*. *biologico Informazioni Nutrizionali per 100 g o 100 ml Valore energetico 60 kcal/256 kJ Proteine 0,3 g Carboidrati 14 g di cui zuccheri 11 g Grassi 0 g di cui saturi 0 g Fibra alimentare 1,06 g Sodio 0 g Conservazione Conservare al riparo da fonti di calore e raggi solari diretti; una volta aperto conservare in frigoriferifero e consumare entro 3/4 giorni. Formato 3 x 200 ml Cod.NT819
3,25 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

3X 500ML ALCE NERO NETTARE MIRTILLO BIO - BIOLOGICO
21,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,60 €
Nettare Di Pesca Biologico Alce Nero 3x200ml
3,25 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Nettare di pera BIO 200 ml - ALCE NERO
2,61 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
ALCE NERO SpA ALCE NERO Nettare Albicocca 3x200ml
3,05 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
NETTARE PERA BIO 3X200ML ALCE
3,25 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €