Composta frutti di bosco bio 270 g

Alce Nero Composta di Frutti di Bosco Biologica 270 g

offerte usate a partire da

Composta frutti di bosco bio 270 g

Prezzo più basso
24/72 ore
5,40 €
Spedizione da 6,00 €

Alce Nero Composta Frutti di Bosco 270 grammi

1-2 days
5,52 €
Spedizione da 5,90 €

ALCE Composta Fr.Bosco 270g

1-3 giorni lavorativi
5,55 €
Spedizione da 5,80 €

ALCE Composta Frutti Di Bosco 270 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,60 €
Spedizione gratuita

Alce Nero Composta di Frutti Bosco Biologica 270 g

2-3 giorni
5,87 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

COMPOSTA DI FICHI E LIMONI BIO
4,40 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Alce Nero Composta di Frutti di Bosco Biologica, 270g
4,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,76 €
ALCE NERO Composta di Albicocca, 270 grammi
4,40 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,77 €
Alce Nero Composta Pesche 270gr
4,17 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,45 €
ALCE NERO Composta di Fragole, 270 grammi
4,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,77 €
Composta frutti di bosco bio 270 g

Offerta più conveniente

alce nero frutti di bosco prodotto biologico organico senza pectina aggiunta più del 100% di frutta Ingredienti Frutti di bosco (fragola, lampone, mora, mirtillo)*, zucchero d'uva*, succo di limone. *Biologico Informazioni Nutrizionaliper 100 g o ml Valore energetico Proteine Carboidrati di cui zuccheri Grassi di cui saturi Fibra alimentare Sodio790 kJ/186 kcal 0,8 g 43,5 g 42,6 g 0,6 g 0 g 2,8 g 0,02 g Conservazione Conservare in luogo fresco ed asciutto al riparo dai raggi solari. Dopo l'apertura conservare in frigo e consumare entro pochi giorni. Il prodotto ha una validità di 36 mesi dalla data di produzione. Formato 270 g Cod.CF875
5,40 €
24/72 ore
Astonfarma It