Alce Nero Composta di Fragole Biologica, 270g

ALCE NERO Composta di Fragole, 270 grammi

alce nero Alce composta fragola 270g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 1,90 €

Alce Nero Composta di Fragole Biologica, 270g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,99 €
Spedizione da 6,77 €

Alce Nero Composta di Fragole Biologica, 270g

Disponibilità immediata
7,19 €
Spedizione da 5,50 €

Alce Nero Composta di Fragole Biologica, 270g

Disponibilità immediata
9,11 €
3.37 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Alce nero Composta Di Fragole Biologica 270g - Composta di Frutta

3-5 giorni lavorativi
13,13 €
Spedizione da 5,90 €
Alce Nero Composta di Fragole Biologica, 270g

Offerta più conveniente

FRAGOLE BIOLOGICHE 100% ITALIANE: composta realizzata con fragole coltivate in Italia secondo i principi dell’agricoltura biologica. SENZA PECTINA AGGIUNTA: preparata senza l’aggiunta di pectina, per valorizzare la consistenza naturale della frutta. IDEALE PER COLAZIONI E DOLCI: indicata da spalmare su pane e fette biscottate o da utilizzare nella preparazione di dolci e dessert. LAVORAZIONE DELICATA DELLA FRUTTA: la lavorazione consente di ottenere una composta dalla consistenza morbida e dal gusto caratteristico di fragola. VASO IN VETRO DA 270 G: confezionata in vaso di vetro pratico da utilizzare e conservare secondo le proprie esigenze.
4,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

COMPOSTA DI FICHI E LIMONI BIO
4,40 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
COMPOSTA PRUGNE BIO 270G
4,40 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
ALCE NERO Composta Mirtilli 270g
4,99 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
ALCE NERO Composta di Albicocca, 270 grammi
4,40 €
16.3 EUR/1.0 kg
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,77 €
Composta Di Pesche Biologica Alce Nero 270g
4,40 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €