alce nero Composta fichi e limone bio alce

ALCE NERO Composta di Fichi e Limoni, 270 grammi

alce nero Composta fichi e limone bio alce

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,40 €
Spedizione da 1,90 €

Alce Nero Composta di fichi e limoni biologica 270g

2-3 giorni
4,96 €
Spedizione da 5,00 €
alce nero Composta fichi e limone bio alce

Offerta più conveniente

alce nero fichi e limoni biologico - organic senza pectina aggiunta Ingredienti Fichi* (60%), zucchero d'uva*, limoni* (10%). *Biologico Informazioni Nutrizionali per 100 g o ml Valore energetico Proteine Carboidrati di cui zuccheri Grassi di cui saturi Fibra alimentare Sodio 880 kJ/207 kcal 0,6 g 50 g 50 g 0 g 0 g 0 g come sale: 0 g Conservazione Conservare in luogo fresco ed asciutto al riparo dai raggi solari. Dopo l'apertura conservare in frigo e consumare entro pochi giorni. Il prodotto ha una validità di 36 mesi dalla data di produzione. Formato 270 g Cod.CF878
4,40 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

COMPOSTA DI FICHI E LIMONI BIO
4,40 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
COMPOSTA PRUGNE BIO 270G
4,40 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
ALCE NERO Composta Mirtilli 270g
4,99 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
ALCE NERO Composta di Albicocca, 270 grammi
4,40 €
16.3 EUR/1.0 kg
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,77 €
Composta Di Pesche Biologica Alce Nero 270g
4,40 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €