Frollino al latte bio 350 g

ALCE Froll.Latte Bio 350g

Frollino al latte bio 350 g

Prezzo più basso
24/72 ore
3,62 €
Spedizione da 6,00 €

FROLLINO AL LATTE BIO 350G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,65 €
Spedizione gratuita

ALCE Froll.Latte Bio 350g

1-3 giorni lavorativi
3,65 €
Spedizione da 5,80 €

Alce Nero Frollini Latte Biologici 350 g

2-3 giorni
3,96 €
Spedizione da 5,00 €

Alce Nero FROLLINO AL LATTE BIO 350 G

Consegna in 24-48 ore
4,19 €
Spedizione da 4,90 €
Frollino al latte bio 350 g

Offerta più conveniente

alce nero Frollini al latte biologici - organic Ingredienti Farina di frumento*, zucchero di canna*, olio extra vergine di oliva* (14%), amido di frumento*, latte fresco pastorizzato (5,7%)*, sciroppo di riso *, sale, agenti lievitanti (carbonati di ammonio, carbonati di sodio). Contiene glutine e lattosio. Può contenere tracce di altri cereali, uova, frutta a guscio e soia. *biologico Informazioni Nutrizionaliper 100 g o ml Valore energetico Proteine Carboidrati di cui zuccheri Grassi di cui saturi Fibra alimentare Sale1985 kJ/473 kcal 6,6 g 70 g 19 g 18 g 4,1 g 1,9 g 0,75 g Conservazione Si raccomanda di conservare i frollini in un luogo fresco, asciutto e al riparo dalla luce. Riavvolgere con cura il sacchetto dopo averlo aperto. Formato 350 g Cod.FR941
3,62 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

ALCE Froll.Latte Bio 350g
3,65 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €