Alcatel Temporis 180 Nero Perfetto per uso aziendale, è dotato di tutte le funzionalità indispensabili.

Alcatel Temporis 180 One Size Black

Prezzo più basso
5 a 7 giorni lavorativi
23,12 €
Spedizione da 12,14 €

ATL1407501 Alcatel Temporis 180 Telefono analogico/DECT Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,37 €
Spedizione da 8,50 €

Alcatel Temporis 180 Rete fissa Nero

Prezzo totale più basso
>72h
24,99 €
Spedizione gratuita

Landline Telephone Alcatel Temporis 180 Black NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,63 €
Spedizione gratuita

TEMPORIS 180 NEW

Spedito in 6 giorni
37,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Telefono Fisso Alcatel Versatis T180
13,83 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,77 €
Alcatel Temporis 180 ATL1407501 - Telefono Analogico BCA Professionale - Colore: nero
21,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Alcatel Temporis 580 ATL1407525 - Telefono Analogico BCA Professionale Colore: nero & Temporis 180 ATL1407501 - Telefono Analogico BCA Professionale - Colore: nero
67,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Alcatel Temporis 180 Telefono analogico/DECT Nero 2 ATL1407501
22,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €

Offerta più conveniente

* LED luminoso per visualizzare le chiamate entranti ed i messaggi in attesa * Tasto mute: disattiva il microfono durante la conversazione * Tasto Bis: richiamata dell'ultimo numero * Blocco tastiera
23,12 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it