Alcatel-Lucent ALE-30H Telefono ibrido da tavolo di alta qualità e con un'interazione semplice ed elegante

Alcatel-Lucent ALE-30h telefono IP Grigio LCD - Alcatel-Lucent ALE-

Alcatel-Lucent ALE-30H Telefono ibrido da tavolo di alta qualità e con un'interazione semplice ed elegante

Prezzo totale più basso
5 a 7 giorni lavorativi
206,12 €
Spedizione da 12,14 €

Alcatel Lucent Enterprise ALE-30h IP Phone Grigio Cornetta 3ML37030AA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,99 €
Spedizione da 6,90 €

Telefono IP Alcatel-Lucent Enterprise ALE-30h Grigio Schermo LCD 3.5 pollici

>72h
219,76 €
Spedizione gratuita

ALE-30h Single-Port Hybrid Dig Alcatel-Lucent Enterprise ALE-30h Essent NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

E_0001_7384213 Alcatel Alcatel-Lucent ALE-500 telefono IP Blu LCD Telefonia
444,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 20,36 €
Alcatel-Lucent ALE-400 Telefono fisso IP cablato di nuova generazione con touch screen a colori.
474,52 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Alcatel-Lucent ALE-2 Telefono da tavolo SIP per una gestione delle chiamate comoda e fluida
109,74 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Alcatel Lucent ALE-300 Enterprise Deskphone Avvolgi Cavo 3ML27310AA
214,03 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,86 €
Alcatel-Lucent Enterprise ALE-20 telefono IP Grigio LCD (ALE-20 DUAL GE IP DESKP
208,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,97 €
Alcatel-Lucent ALE-30H Telefono ibrido da tavolo di alta qualità e con un'interazione semplice ed elegante

Offerta più conveniente

* Telefono da tavolo IP ibrido digitale/IP * Display LCD a colori da 3,5 pollici * Tasti funzione LED * Tecnologia audio a banda larga * 3 opzioni di utilizzo: microtelefono, vivavoce o auricolare * Trasmissione HD: cancellazione dell'eco * Compatibile con le cuffie * Connettività: RJ45; USB-C; USB-A; RJ9 * Richiede un cavo di rete RJ45/RJ45 non incluso
206,12 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it